Обслуживание, ориентированное на клиента
Рынок транспортно-экспедиционных услуг стал составной частью общей системы транспортного обслуживания любого регионы, в том числе и Псковской области. Главная задача его – формирование эффективного и надежного процесса по доставке грузов от отправителей к получателям.
Довольно долгое время компании грузоперевозок и их клиенты нуждались только в перевозках готовой продукции. Однако вскоре к этому процессу стали добавляться различные сопутствующие работы. Этот факт положительно оценили заказчики. Ведь у них теперь появились новые возможности.

Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Эта сфера деятельности современных компаний автоперевозок включает в себя гораздо больше мероприятий и работ, нежели только перемещение грузов в их традиционном понимании. Подобная схема обслуживания клиентов формирует логически продуманную цепочку сложного процесса грузоперевозок автомобильным транспортом.
Широкий спектр разнообразных операций по доставке готовых изделий, а также разумные расценки на них способствуют увеличению числа новых клиентов. К основным видам транспортно-экспедиционных услуг относится:
• сбор и обработка заказов
• предоставление подходящего подвижного состава
• составление удобных маршрутов для грузовых перевозок
• оформление сопроводительных документов
• организация погрузочных работ
• информирование о ходе автомобильной грузоперевозки
• сопровождение и хранение грузов
• доставка в установленные сроки по указанному адресу.

Оформление транспортно-экспедиционных услуг
Подобная форма обслуживания клиентов позволяет грузоперевозчикам в полной мере освободить их от лишних забот и несвойственных им функций. В зависимости от перечня предстоящих работ, между сторонами составляется соответствующий договор транспортно-экспедиционных услуг. Он включает в себя все операции и мероприятия, необходимые заказчику, а также сроки работ и расценки на них.

Мы предлагаем
Псковская транспортная компания на протяжении ряда лет занимается организацией грузовых перевозок автомобильным транспортом. Наши сотрудники своевременно подберут автомобиль, оформят сопроводительные документы, составят удобный маршрут.
Для этого позвоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-960-650-8800