Служит крупным транспортным узлом
Древнерусский город Псков является административным центром Псковской области. Располагается на северо-западе европейской части страны. Живописно раскинулся на берегах реки Великая, что впадает в Псковское озеро.
Город Псков имеет довольно выгодное географическое положение. Он стоит на пересечении крупных автомобильных магистралей. Что делает выгодной доставку грузов автотранспортом в самых различных направлениях.
Основу экономики областного центра составляет машиностроение, а также производство электрического и оптического оборудования. Развита здесь легкая и пищевая промышленность.

Роль грузовых автомобильных перевозок
Развитие экономики любого региона во многом зависит от степени сотрудничества с соседними областями и с федеральным центром. Необходим постоянный взаимовыгодный обмен товарами.
Это, в свою очередь, приводит к интенсивному перемещению финансовых средств. Соответственно, развивает и укрепляет экономические и партнерские связи.
Безусловно, этому способствуют ритмичная доставка грузов автомобильным транспортом. Ведь он бывает различной модификации, вместимости и грузоподъемности.

Особенности грузовых перевозок Москва–Псков
Расстояние от столицы до Пскова более 730 километров. Грузовые перевозки выполняются в течение 12 часов. В зависимости от маршрута, транспортировка осуществляется по таким трассам, как: М9, М10, Е95, Е105 и Р23.
Грузовые перевозки Москва – Псков проходят по территории Псковской, Новгородской, Тверской и Московской областям. По пути следования в составе сборного груза возможны поставки в Великие Луки, Ржев, Великий Новгород, Торжок, Тверь, Волоколамск и Клин.

Подвижной состав для перевозок Псков–Москва
Удобство автомобильного транспорта сегодня просто неоспоримо. В особенности при доставке к месту назначения негабаритного груза. Важно это при транспортировке ценных, хрупких предметов и в случае квартирного переезда. Когда на протяжении всего пути не надо делать промежуточных перегрузок.
Для этих целей мы можем предложить клиентам полуторатонные, пятитонные, десятитонные и двадцатитонные грузовые автомобили с различными типами кузова. Стоимость доставки груза автотранспортом зависит от его размера и веса.

воните нам по телефону: 8-960-650-8800