Спрос на транспортные услуги растет
Число международных автомобильных перевозок из Псковской области в Белоруссию в настоящее время стабильно растет. Ведь торговые отношения между нашими странами укрепились после создания единого экономического пространства. А грузооборот между Беларусью и Россией заметно увеличился.
Грузоперевозки из Беларуси необходимы для регулярной поставки в российские регионы нефтепродуктов, сельскохозяйственных удобрений, изделий из древесины, продукции предприятий машиностроения и химической промышленности, продуктов питания. А в обратном направлении из нашей страны на белорусскую территорию осуществляются международные автоперевозки с промышленным оборудованием, минеральным сырьем, продукцией металлургической и деревообрабатывающей промышленности.

Международные грузоперевозки в Беларусь
Этот вид транспортировки выполняется в основном с помощью современной автомобильной техники. Для этого используется автотранспорт различной модификации, вместимости и грузоподъемности. При этом учитывается специфика и характерные особенности перевозимого груза.
Для того чтобы быстро и безопасно перевезти груз в соседнюю страну, на белорусских автодорогах созданы все необходимые условия. Здесь существует хорошо развитая дорожная сеть и отлично налаженная инфраструктура. По сути, это удобный транспортный коридор в сторону центральной и восточной Европы.

Грузоперевозки Украина – Россия
Для автомобильных перевозок в соседнюю страну потребуется особый подход в оформлении сопроводительных документов. А транзитные международные перевозки из Украины в азиатские государства могут осуществляться через пропускные пункты, расположенные на белорусской территории.
Одной из неприятных проблем при автоперевозках в Украину является плохое состояние дорог в некоторых регионах. Поэтому для составления безопасного и надежного маршрута грузоперевозок в Украину потребуется дополнительное время.

Мы предлагаем
Специалисты Псковской транспортной компании помогут избежать сложных участков и аварийных мостов на пути следования. Для грузовых перевозок из Украины в Россию они предусмотрят альтернативные варианты движения к месту назначения.

Свяжитесь с нашим диспетчером перевозок по телефону: 8-960-650-8800