Назначение специальной автомобильной техники
Для доставки тяжелого оборудования, неделимых конструкций, больших емкостей мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться арендой низкорамного трала. Большинство этих грузов, как правило, нельзя перевозить к месту эксплуатации в разобранном виде и другим транспортом. Это крупная сельскохозяйственная, дорожная, подъемная, строительная, военная, лесозаготовительная техника. Или громоздкое оборудование для горнодобывающей, газовой, нефтеперерабатывающей, химической, металлургической промышленности.
По весу и размеру все это вполне может быть отнесено к разряду негабарита. И потребует соблюдения особых условий грузоперевозки тралом низкорамником. Заметим, что к тяжеловесным и негабаритным относятся грузы, габариты и вес которых превышают допустимые:
- 4 м по высоте;
- 2,55 м по ширине;
- 20 м по длине;
- 38 тонн вместе с автомобилем.
Перевозка негабаритных грузов тралом низкорамником, в соответствии с «Правилами дорожного движения», требует согласования с органами власти Псковской области, которые отвечают за безопасность движения.

Особенности конструкции
Современные низкорамные прицепы способны выдерживать огромные нагрузки и перемещаться на большие расстояния. Несмотря на свою массу, низкорамные тралы для перевозки техники и тяжелого оборудования отличаются хорошей проходимостью и неплохой маневренностью. Это дает им необходимую свободу передвижения по дорогам общего пользования.
Наши низкорамные платформы имеют надежные двигатели и способны экономно расходовать топливо. Одни из них с передней загрузкой, другие - с задней. В качестве тягачей для них служат мощные автомобили отечественных и зарубежных производителей таких марок, как: МАЗ, КамАЗ, MAN, DAF, RENAULT, MERCEDES, VOLVO. Цена аренды низкорамного полуприцепа экономически обоснована и доступна клиентам с разными финансовыми возможностями.
Производители многоосных платформ оснастили их удобными приспособлениями: выдвижными трапами, аппарелями, лебедками. С их помощью можно погрузить гусеничную технику без автокрана и в любом месте. А дополнительные крепления позволят надежно зафиксировать груз большого веса, объема и размера.

Аренда трала во Пскове
На протяжении многих лет работы в сфере грузовых перевозок Псковская транспортная компания предлагает самые разнообразные услуги. В том числе и грузоперевозки низкорамниками.
По размеру и вместимости их можно разделить на:
- легкие (для спецтехники);
- средние (для промышленного оборудования);
- тяжёлые (для негабарита и тяжеловеса).
Отсутствие бортов и низкая площадка позволяют разметить на них любые нестандартные грузы, габариты которых не позволяют сделать это на другом транспорте. Цена аренды трала низкорамника зависит от расстояния, сложности маршрута и веса содержимого в кузове.

Закажите аренду низкорамника по телефону: 8-960-650-8800